Bursa Uludağ Universitetinin nümayəndələri ilə işgüzar görüş keçirilib
30 avqust 2024-cü il tarixində Bursa Uludağ Universitetinin Texnologiyaların Transferi Ofisinin direktoru Recep Eren, direktorun köməkçisi Nihal Sağlam ilə Texnologiyaların Kommersiyalaşdırılması və Transferi Mərkəzinin rəhbərliyi arasında görüş keçirilib.
Görüşdə Mərkəzin və Transfer Ofisinin fəaliyyəti ilə bağlı ətraflı məlumat verilib. Ölkəmizdə və Türkiyədə texnologiyaların kommersiyalaşdırılması və transferi sahəsinin cari vəziyyəti və inkişaf perspektivləri ilə bağlı məlumat mübadiləsi aparılıb, potensial əməkdaşlıq imkanları müzakirə edilib.

Состоялась деловая встреча с представителями Университета Улудаг в Бурсе
30 августа 2024 года в Университете Улудаг в Бурсе состоялась встреча между директором Офиса трансфера технологий Реджепом Эреном и его помощником Нихал Саглам с руководством Центра коммерциализации и трансфера технологий.
Во время встречи была предоставлена подробная информация о деятельности Центра и Офиса трансфера. Произошел обмен информацией о текущем состоянии и перспективах развития сферы коммерциализации и трансфера технологий в нашей стране и Турции, а также обсуждены возможные направления для сотрудничества.